Гортензии!

Что правдой было вчера

Сегодня — ложь


紫陽花や 昨日の誠 今日の嘘

адзисай я/ кино:-но макото/ кё:-но усо


Масаока Сики


четверг, 15 февраля 2018 г.

Новая радиостанция будет воспроизводить только звуки сельской местности, и это так расслабляет/A new radio station will only play sounds of the countryside and it sounds ever so relaxing

Кейти Авис-Риордан. Источник: Country Living

Ни комментариев, ни болтовни, только звуки дикой природы ...

В эфире новой региональной радиостанции, появившейся в Великобритании, не ждите услышать обычное сочетание музыки и новостей, потому что она будет транслировать только звуки дикой природы.


Станция, названная Skylark, выведет на радиоволну звуковой ландшафт Дартмура, национального парка красивой и суровой природы Девона.

На канале не будет ни новостей, ни хит-парадов, ни ток-шоу, лишь сочетание звуков местной природы, голосов людей, криков животных, шумов погодных явлений, меняющихся с переменой сезонов.

Для слушателей это будет успокаивающая, расслабляющая и медитативная радиостанция.

Звуки будут либо предварительно записываться в местных школах или радиосообществах, либо транслироваться в прямом эфире из точек прослушивания со всей территории Дартмура, сообщает газета The Telegraph.

Если вы местный житель, то можете сами участвовать в записи, поскольку радиостанция ставит перед собой задачу, привлекать к проекту своих слушателей. Участники радиосообществ  смогут записываться на студиях звукозаписи.

... По словам Люсинды Гай, менеджера проекта, идея состоит не только в том, чтобы работать для  слушателей, но и в том, чтобы привлекать их к созданию программ...

... Некоторые аудиоклипы будут доступны в Интернете, но работать Skylark будет в основном для местных жителей Девона через аналоговое радио...

Комментариев нет: