Гортензии!

Что правдой было вчера

Сегодня — ложь


紫陽花や 昨日の誠 今日の嘘

адзисай я/ кино:-но макото/ кё:-но усо


Масаока Сики


вторник, 3 мая 2011 г.

Присоединись к "Неделе протеста против собаководческих ферм"

Тысячи собак проводят свою жизнь на собаководческих фермах  в тесных плетеных  клетках, где им часто не хватает пищи и воды. 


Самки не могут заботиться о своих щенках, так как всего через восемь недель после рождения их забирают на продажу. Когда собаки стареют и больше не могут приносить потомство, их безжалостно выбрасывают на улицу или просто убивают. 


В этом бесчеловечном бизнесе все направлено на то, чтобы никогда не иссякал поток щенков для продажи ничего не подозревающим потребителям


В следующий раз, кода вы увидите хорошенького щенка или котенка в зоомагазине или на Internet сайте вспомните эту картинку ( источник здесь), на которой вы видите то, откуда он появился, вернее останки его мамы. 


Каждый день со 2 по 8 мая, вы вместе с певицей Колби Кайлайт можете принять участие в борьбе с этой жестокой индустрией на сайте Humane Society . Заполните форму, подтверждая то, что вы никогда не станете выбирать своего питомца в зоомагазинах или на Internet сайтах, сделайте пожертвование или покупку в магазине сайта, отправьте страничку друзьям и ваш голос будет услышан.

1 комментарий:

Konstantin Brem комментирует...

Страшная действительность, которой не когда не будет конца(